В Севастополе прошла выставка «Реплики медалей и плакатов всех летних и зимних Олимпийских Игр»
В Севастополе прошла выставка «Реплики медалей и плакатов всех летних и зимних Олимпийских Игр». На ней представили более полусотни копий наград, начиная с 1896 года, когда прошли первые игры и заканчивая 24-ми зимними – в Пекине в 2022-м. Экспозицию посетили воспитанники севастопольских спортивных школ, юнармейцы и все желающие. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
В Севастополе прошла выставка «Реплики медалей и плакатов всех летних и зимних Олимпийских Игр». На ней представили более полусотни копий наград, начиная с 1896 года, когда прошли первые игры и заканчивая 24-ми зимними – в Пекине в 2022-м. Экспозицию посетили воспитанники севастопольских спортивных школ, юнармейцы и все желающие. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




