Древний Рим. Ролик 4. Магистратуры

Почему римские чиновники служили бесплатно? Кто платит ЗПшку служащим? Чем отличались ординарные и экстраординарные магистратуры? Как звали Палпатина? Об этом и не только - в данном видео! Милости прошу) Данное видео является моей экранизацией моей же статьи на Дзене. Ссылку прикрепляю: https://dzen.ru/a/acAmQxAE4xa73NpM

12+
1 просмотр
7 дней назад
12+
1 просмотр
7 дней назад

Почему римские чиновники служили бесплатно? Кто платит ЗПшку служащим? Чем отличались ординарные и экстраординарные магистратуры? Как звали Палпатина? Об этом и не только - в данном видео! Милости прошу) Данное видео является моей экранизацией моей же статьи на Дзене. Ссылку прикрепляю: https://dzen.ru/a/acAmQxAE4xa73NpM

, чтобы оставлять комментарии