Финал фестиваля « Petersburg-Cup» по гандболу

[edit] 24 августа в школе Олимпийского резерва Кировского района прошел финал международного детско-юношеского фестиваля по гандболу « Petersburg-Cup» . Турнир проводится впервые. В июне этого года такого же формата фестиваль « Petersburg-Cup» только по футболу проходил уже во второй раз . Принимали участие более 200 команд футболистов из 24 субъектов РФ и 9 иностранных государств. Организаторы мероприятия решили , что соревнования по гандболу будут включены в проект и будут проходит в первый месяц лета. Одна из идей этого проекта - объединить всех в спортивное движение. Изюминка фестиваля - это то ,что борьба за победу может разыгрывается между профессиональными спортсменами и обычными любителями погонять мяч. Участие принимали 23 команды, из них 4 из Москвы, 1 из Таллина, Владивостока и Краснодара. В группе девушек 97-2000 годов рождения, воспитанницы школы Олимпийского резерва Кировского района сборная «Звезда» заняла третье место, а коллектив «Кировская» забралась на пьедестал, оставив на вторых ступенях своих главных соперниц из Краснодара. Одни из партнеров и соорганизаторов фестиваля выступала администрация Кировского района. На торжественном награждение , кубки и медали вручала заместитель главы администрации Кировского района Ирина Бойцова. Она в своею очередь пожелала успехов в спорте участникам, и побольше таких встреч ,которые могут стать доброй традицией.

12+
66 просмотров
12 лет назад
12+
66 просмотров
12 лет назад

[edit] 24 августа в школе Олимпийского резерва Кировского района прошел финал международного детско-юношеского фестиваля по гандболу « Petersburg-Cup» . Турнир проводится впервые. В июне этого года такого же формата фестиваль « Petersburg-Cup» только по футболу проходил уже во второй раз . Принимали участие более 200 команд футболистов из 24 субъектов РФ и 9 иностранных государств. Организаторы мероприятия решили , что соревнования по гандболу будут включены в проект и будут проходит в первый месяц лета. Одна из идей этого проекта - объединить всех в спортивное движение. Изюминка фестиваля - это то ,что борьба за победу может разыгрывается между профессиональными спортсменами и обычными любителями погонять мяч. Участие принимали 23 команды, из них 4 из Москвы, 1 из Таллина, Владивостока и Краснодара. В группе девушек 97-2000 годов рождения, воспитанницы школы Олимпийского резерва Кировского района сборная «Звезда» заняла третье место, а коллектив «Кировская» забралась на пьедестал, оставив на вторых ступенях своих главных соперниц из Краснодара. Одни из партнеров и соорганизаторов фестиваля выступала администрация Кировского района. На торжественном награждение , кубки и медали вручала заместитель главы администрации Кировского района Ирина Бойцова. Она в своею очередь пожелала успехов в спорте участникам, и побольше таких встреч ,которые могут стать доброй традицией.

, чтобы оставлять комментарии