3D моделирование в Solidworks

На своих практических занятиях в Solidworks создал 3D модель корпуса главного редуктора одноместного вертолёта Furia, очень долго я к этому двигался и всё таки я добился своего и вот результат моих упорных занятий. Теперь останется создать управляющую программу в Aspire 10.5 из этой 3D модели и уж потом смогу на своём фрезерном станке по металлу изготовить эту деталь. Свой фрезерный станок как раз для этой цели построил.

Иконка канала Studio Vita700
35 107 подписчиков
12+
787 просмотров
10 месяцев назад
12+
787 просмотров
10 месяцев назад

На своих практических занятиях в Solidworks создал 3D модель корпуса главного редуктора одноместного вертолёта Furia, очень долго я к этому двигался и всё таки я добился своего и вот результат моих упорных занятий. Теперь останется создать управляющую программу в Aspire 10.5 из этой 3D модели и уж потом смогу на своём фрезерном станке по металлу изготовить эту деталь. Свой фрезерный станок как раз для этой цели построил.

, чтобы оставлять комментарии