познакомились (до конца)

короче, это моя новая ос (Смайлик), и я теперь Smile RBX (снимать буду в основном роблокс), Лямзи точно останется вторым вариантом моей ос, а вот что делать с Вредноблогом, Я не знаю...

Иконка канала 🙂🐠Smile_RBX🐠🙂
45 подписчиков
12+
17 просмотров
7 дней назад
12+
17 просмотров
7 дней назад

короче, это моя новая ос (Смайлик), и я теперь Smile RBX (снимать буду в основном роблокс), Лямзи точно останется вторым вариантом моей ос, а вот что делать с Вредноблогом, Я не знаю...

, чтобы оставлять комментарии