Euro Truck Simulator 2 multiplayer. Катаем по Европе. Сервер: Simulation 1

Приветствую вас на своем канале. Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Discord: https://discord.gg/Speb67D Руль: logitech driving force gt _________________________________________ Чтобы отправить сообщение на стрим: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe Чтобы заказать музыку- 20руб: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

Иконка канала Bog_Rom
1 подписчик
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Приветствую вас на своем канале. Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Discord: https://discord.gg/Speb67D Руль: logitech driving force gt _________________________________________ Чтобы отправить сообщение на стрим: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe Чтобы заказать музыку- 20руб: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

, чтобы оставлять комментарии