Концерт в честь Дня Города

Праздничный концерт в честь 313-го дня рождения нашего города открылся произведением Игоря Насиковского «Посвящение Петербургу». Исполнители номера и организаторы концерта выбирали особенную песню, торжественную и мажорную. В итоге остановились на этой. Шоу подготовили местные власти специально для незащищенных слоев населения, вход на концерт был бесплатный. Поздравить жителей пришли заместитель главы администрации Кировского района Петербурга Стелла Ларченко и депутат Законодательного Собрания города, потомственный кировчанин Андрей Васильев. Концерт продолжили петербургские артисты, победители различных российских и зарубежных конкурсов. Ну и, конечно же, зажигательным танцем порадовали участники детской студии танца «Глобус» Лауреаты конкурса «Весна романса» и известные петербургской публике исполнители Владимир Питериш, Динар Байтемиров и Вадим Пермяков специально для этого концерта создали трио. Баритоны приноравливались друг к другу две недели. После концерта мы попросили их отдельно еще раз поздравить всех горожан с праздником – уже «а капелла».

12+
34 просмотра
10 лет назад
12+
34 просмотра
10 лет назад

Праздничный концерт в честь 313-го дня рождения нашего города открылся произведением Игоря Насиковского «Посвящение Петербургу». Исполнители номера и организаторы концерта выбирали особенную песню, торжественную и мажорную. В итоге остановились на этой. Шоу подготовили местные власти специально для незащищенных слоев населения, вход на концерт был бесплатный. Поздравить жителей пришли заместитель главы администрации Кировского района Петербурга Стелла Ларченко и депутат Законодательного Собрания города, потомственный кировчанин Андрей Васильев. Концерт продолжили петербургские артисты, победители различных российских и зарубежных конкурсов. Ну и, конечно же, зажигательным танцем порадовали участники детской студии танца «Глобус» Лауреаты конкурса «Весна романса» и известные петербургской публике исполнители Владимир Питериш, Динар Байтемиров и Вадим Пермяков специально для этого концерта создали трио. Баритоны приноравливались друг к другу две недели. После концерта мы попросили их отдельно еще раз поздравить всех горожан с праздником – уже «а капелла».

, чтобы оставлять комментарии