В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы

В Севастополе почтили память ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Со дня, когда случилась крупнейшая ядерная катастрофа в истории человечества, прошло 40 лет. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
13 просмотров
2 месяца назад
12+
13 просмотров
2 месяца назад

В Севастополе почтили память ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Со дня, когда случилась крупнейшая ядерная катастрофа в истории человечества, прошло 40 лет. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии