Dead or Alive: Dimensions - Tag Challenge 20(Raidou & Shiden) - Citra Canary 2022 Emulator

Если сравнивать эмуляторы для доа2, ультимейт, 3 и 4, то Ситра работает лучше всех. При правильной настройке он выдает стабильные 60 фпс в боях, 30 фпс в кат-сценах в стори-моде(Хроники) и в главном меню. Ненавижу этот босс-файт, и не понимаю того, кто эти условия для боя придумал. Суть в том, что в отличии от прошлых боссов тут два противника с большим запасом хп, они имеют парный бросок, котороый сносит мне 70-80% от моего полного хп, этим броском они будут активно пользоваться много раз. Ну и проблема еще одна заключается в том, что мне в напарники обязательно ставят глупенького бота, который по уровню игры слишком отстает от противника, частенько вместо активных действий он просто стоит и ничего не делает в ответственные моменты, и меняется со мной всегда, когда мое хп падает до 50% и ниже.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
6 просмотров
4 года назад
12+
6 просмотров
4 года назад

Если сравнивать эмуляторы для доа2, ультимейт, 3 и 4, то Ситра работает лучше всех. При правильной настройке он выдает стабильные 60 фпс в боях, 30 фпс в кат-сценах в стори-моде(Хроники) и в главном меню. Ненавижу этот босс-файт, и не понимаю того, кто эти условия для боя придумал. Суть в том, что в отличии от прошлых боссов тут два противника с большим запасом хп, они имеют парный бросок, котороый сносит мне 70-80% от моего полного хп, этим броском они будут активно пользоваться много раз. Ну и проблема еще одна заключается в том, что мне в напарники обязательно ставят глупенького бота, который по уровню игры слишком отстает от противника, частенько вместо активных действий он просто стоит и ничего не делает в ответственные моменты, и меняется со мной всегда, когда мое хп падает до 50% и ниже.

, чтобы оставлять комментарии