быть или не быть становой тяге.

На просторах интернета столько исчерпывающей информации, но школьники который раз задают мне этот вопрос. Вот я и решил запилить мое (ЭТО ЛИЧНОЕ МОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ) мнение на вопрос о таком важном базовом движении как становая тяга.

12+
9 просмотров
4 года назад
12+
9 просмотров
4 года назад

На просторах интернета столько исчерпывающей информации, но школьники который раз задают мне этот вопрос. Вот я и решил запилить мое (ЭТО ЛИЧНОЕ МОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ) мнение на вопрос о таком важном базовом движении как становая тяга.

, чтобы оставлять комментарии