быть или не быть становой тяге.
На просторах интернета столько исчерпывающей информации, но школьники который раз задают мне этот вопрос. Вот я и решил запилить мое (ЭТО ЛИЧНОЕ МОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ) мнение на вопрос о таком важном базовом движении как становая тяга.
На просторах интернета столько исчерпывающей информации, но школьники который раз задают мне этот вопрос. Вот я и решил запилить мое (ЭТО ЛИЧНОЕ МОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ) мнение на вопрос о таком важном базовом движении как становая тяга.




