Последний турнир

Новости Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Новости районов Санкт-Петербурга, Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. За плечами у этих юных футболистов уже 18 туров. Первые игры прошли еще весной, а 11 октября на городском стадионе Кронштадта, ребята сыграли финальный матч в этом году. Местные футболисты поборолись с командой из Гатчины. Кронштадцы 2000 года рождения сражались за третье призовое место во второй группе турнира. Всего в 2015 году приняло участие 10 команд из разных районов города и области. Все игроки, воспитанники детско-юношеских школ. Они принимают участие в первенстве Санкт-Петербурга уже восьмой год. В последней игре турнира Кронштадская команда потерпела поражение. Гости выиграли со счетом 2:4. В результате у команды четвертое место во второй группе турнира. У Гатчинской команды - третье. Для Кронштадской команды турнир в этом году, завершен. Но у ребят еще будет возможность отыграться. Сейчас они упорно готовятся к следующим играм. Еще впереди переходные игры для тех, кто занял вторые места в первой, второй и третьей группах, с коллективами, занявшими предпоследние места в высшей, первой и второй группах. После чего, станет известна судьба оставшихся команд, в следующем турнире.

12+
5 просмотров
11 лет назад
12+
5 просмотров
11 лет назад

Новости Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Новости районов Санкт-Петербурга, Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. За плечами у этих юных футболистов уже 18 туров. Первые игры прошли еще весной, а 11 октября на городском стадионе Кронштадта, ребята сыграли финальный матч в этом году. Местные футболисты поборолись с командой из Гатчины. Кронштадцы 2000 года рождения сражались за третье призовое место во второй группе турнира. Всего в 2015 году приняло участие 10 команд из разных районов города и области. Все игроки, воспитанники детско-юношеских школ. Они принимают участие в первенстве Санкт-Петербурга уже восьмой год. В последней игре турнира Кронштадская команда потерпела поражение. Гости выиграли со счетом 2:4. В результате у команды четвертое место во второй группе турнира. У Гатчинской команды - третье. Для Кронштадской команды турнир в этом году, завершен. Но у ребят еще будет возможность отыграться. Сейчас они упорно готовятся к следующим играм. Еще впереди переходные игры для тех, кто занял вторые места в первой, второй и третьей группах, с коллективами, занявшими предпоследние места в высшей, первой и второй группах. После чего, станет известна судьба оставшихся команд, в следующем турнире.

, чтобы оставлять комментарии