Прохождение A Nightmare on Elm Street, денди, FirstRun

Сегодня буду пробовать проходить A Nightmare on Elm Street на денди. Играть буду впервые. В детстве этой игры не было. Увидел ее на денди челлендже и решил, что надо пройти. #прохождениеигр #dendy #nes #ретро #8bit Поддержать канал - https://www.donationalerts.com/r/wild_catdog

Иконка канала КотУпульта
4 подписчика
12+
3 просмотра
5 месяцев назад
12+
3 просмотра
5 месяцев назад

Сегодня буду пробовать проходить A Nightmare on Elm Street на денди. Играть буду впервые. В детстве этой игры не было. Увидел ее на денди челлендже и решил, что надо пройти. #прохождениеигр #dendy #nes #ретро #8bit Поддержать канал - https://www.donationalerts.com/r/wild_catdog

, чтобы оставлять комментарии