Типичный сербский завтрак...бурек и йогурт)))

На мой взгляд, сербский завтрак – самый вкусный и питательный. Что у сербов на завтрак? Стандартный завтрак для половины Сербии, точнее городской половины и туристов - это кофе и сигарета, перед работой. Утром они едят то, что называется Бурек, И запивается это всё прохладным питьевым йогуртом.

Иконка канала Elena RU-Serbia
75 подписчиков
12+
24 просмотра
11 лет назад
12+
24 просмотра
11 лет назад

На мой взгляд, сербский завтрак – самый вкусный и питательный. Что у сербов на завтрак? Стандартный завтрак для половины Сербии, точнее городской половины и туристов - это кофе и сигарета, перед работой. Утром они едят то, что называется Бурек, И запивается это всё прохладным питьевым йогуртом.

, чтобы оставлять комментарии