Турнир по волейболу

Сегодня на стадионе «Кировец» начнется борьба четырех сильнейших женских волейбольных команд за обладание вот этим главным призом – кубком памяти директора Кировского завода Петра Георгиевича Семененко. В этом году проводится 10-й юбилейный турнир по волейболу, посвященный памяти Петра Семененко. В течение двух дней ожидается напряженное состязание команд, представляющих промышленные предприятия и спортивные общества Петербурга: «Ижорец», «Фортуна», «Кировец», команда «Центр безопасности». О турнире рассказывает директор стадиона Николай Тюрин.: «Этот турнир объединяет не только наших спортсменов, но и коллективы предприятий, многие из них работают на Кировском заводе, наша команда, кто-то на других предприятиях». Фаворитов соревнования определить трудно. В разные годы победители менялись, а уж к юбилейному турниру усиленно готовились все участники. И, конечно, каждая спортсменка полна решимости принести команде чемпионский титул. Своими ощущениями делится Майя Ярёменко из команды «Кировец»: Все команды очень достойные. Вот сегодня мы играем против команды «Ижорец», завтра уже будет игра за 3-4 место и за 1-2 место, кто сегодня более подготовлен, тот и будет на первом месте.» О том, как это традиционное мероприятие отражается на духе коллектива завода, мы побеседовали с председателем профсоюзов Кировского завода Сергеем Пантелеевым: «Сегодняшний турнир памяти Петра Георгиевича для нас знаменателен и прошел испытание временем, и поэтому, подчеркиваю, он помогает сплочению, и, в результате через морально-психологическую установку - человек отдохнул, выплеснул свои эмоции на спортивной площадке, и затем, приезжая на работу, он уже отдает себя полностью труду» Это соревнование является инициативой самих работников завода, которые таким образом чтут память бывшего руководителя. А победит сильнейший.

12+
221 просмотр
11 лет назад
12+
221 просмотр
11 лет назад

Сегодня на стадионе «Кировец» начнется борьба четырех сильнейших женских волейбольных команд за обладание вот этим главным призом – кубком памяти директора Кировского завода Петра Георгиевича Семененко. В этом году проводится 10-й юбилейный турнир по волейболу, посвященный памяти Петра Семененко. В течение двух дней ожидается напряженное состязание команд, представляющих промышленные предприятия и спортивные общества Петербурга: «Ижорец», «Фортуна», «Кировец», команда «Центр безопасности». О турнире рассказывает директор стадиона Николай Тюрин.: «Этот турнир объединяет не только наших спортсменов, но и коллективы предприятий, многие из них работают на Кировском заводе, наша команда, кто-то на других предприятиях». Фаворитов соревнования определить трудно. В разные годы победители менялись, а уж к юбилейному турниру усиленно готовились все участники. И, конечно, каждая спортсменка полна решимости принести команде чемпионский титул. Своими ощущениями делится Майя Ярёменко из команды «Кировец»: Все команды очень достойные. Вот сегодня мы играем против команды «Ижорец», завтра уже будет игра за 3-4 место и за 1-2 место, кто сегодня более подготовлен, тот и будет на первом месте.» О том, как это традиционное мероприятие отражается на духе коллектива завода, мы побеседовали с председателем профсоюзов Кировского завода Сергеем Пантелеевым: «Сегодняшний турнир памяти Петра Георгиевича для нас знаменателен и прошел испытание временем, и поэтому, подчеркиваю, он помогает сплочению, и, в результате через морально-психологическую установку - человек отдохнул, выплеснул свои эмоции на спортивной площадке, и затем, приезжая на работу, он уже отдает себя полностью труду» Это соревнование является инициативой самих работников завода, которые таким образом чтут память бывшего руководителя. А победит сильнейший.

, чтобы оставлять комментарии