Клип на песню «Нарисованный кот»
Слова – Эвелина Цегельник. Музыка – Дмитрий Постников. Аранжировка – Дмитрий Постников. Исполнитель – Дмитрий Постников. В клипе использованы фрагменты мультфильмов «Кот и Мышь», «Крутой Майк», «Последний кадр» НАРИСОВАННЫЙ КОТ На стене в моём подъезде Нарисован кот, Проживаем в доме вместе Мы не первый год. Без усов он, белой масти, С рожицей смешной. Улыбается он: «Здрасьте!» – Встретившись со мной. От улыбки, доброй этой, Веселей идти, Будто с лучшим другом, дети, Встретилась в пути. Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. На стуле дремлет кошка, Прикрыв глаза немножко. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это, Котёнка, маму, лето. На стене в моём подъезде Нарисован кот, Каждый день на том же месте Он в подъезде ждёт. Подмигнёт со стенки глазом, Скажет мне: «Привет!» И ему, конечно, сразу Улыбнусь в ответ. Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. На стуле дремлет кошка, Мурчит себе немножко. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это – Мою семью и лето. На стене в моём подъезде Нарисован кот, Проживаем в доме вместе Мы не первый год. Каждый раз, как с ним встречаюсь, «Здрасьте» говорю. И счастливо улыбаясь В новый день иду. Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. Фиалки на окошке, Клюют синички крошки. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это, Мою семью и лето... Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. На стуле дремлет кошка, Язык торчит немножко. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это, Котёнка, маму, лето...
Слова – Эвелина Цегельник. Музыка – Дмитрий Постников. Аранжировка – Дмитрий Постников. Исполнитель – Дмитрий Постников. В клипе использованы фрагменты мультфильмов «Кот и Мышь», «Крутой Майк», «Последний кадр» НАРИСОВАННЫЙ КОТ На стене в моём подъезде Нарисован кот, Проживаем в доме вместе Мы не первый год. Без усов он, белой масти, С рожицей смешной. Улыбается он: «Здрасьте!» – Встретившись со мной. От улыбки, доброй этой, Веселей идти, Будто с лучшим другом, дети, Встретилась в пути. Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. На стуле дремлет кошка, Прикрыв глаза немножко. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это, Котёнка, маму, лето. На стене в моём подъезде Нарисован кот, Каждый день на том же месте Он в подъезде ждёт. Подмигнёт со стенки глазом, Скажет мне: «Привет!» И ему, конечно, сразу Улыбнусь в ответ. Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. На стуле дремлет кошка, Мурчит себе немножко. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это – Мою семью и лето. На стене в моём подъезде Нарисован кот, Проживаем в доме вместе Мы не первый год. Каждый раз, как с ним встречаюсь, «Здрасьте» говорю. И счастливо улыбаясь В новый день иду. Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. Фиалки на окошке, Клюют синички крошки. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это, Мою семью и лето... Сидим мы за столом И с мамой кофе пьём. На стуле дремлет кошка, Язык торчит немножко. Часы стучат на стенке, А я обняв коленки, Сижу люблю всё это, Котёнка, маму, лето...




