Имперская гвардия №7
Всем привет, с вами Васёк!!! Это моё одно из первых полных видео, но есть проблема: у меня плохой микрофон и из за этого получился просто ужасный звук..... Я начинающий блогер так что не судите строго. приятного просмотра!!!
Всем привет, с вами Васёк!!! Это моё одно из первых полных видео, но есть проблема: у меня плохой микрофон и из за этого получился просто ужасный звук..... Я начинающий блогер так что не судите строго. приятного просмотра!!!




