первая миссияи и первые трудности в SpaceHulk: Deathwing
Всем хай! С вами Василий! В моих роликах мы угараем, грустим, но иногда и жесточайше тупим. Я прошу вас поддержать меня лайкосиком и комментарием. Всем приятного просмотра. Как и обещал, ссылка на озвучку от ИИ в стиле Вархаммер. https://anyvoicelab.com/voices/warhammer-voice/
Всем хай! С вами Василий! В моих роликах мы угараем, грустим, но иногда и жесточайше тупим. Я прошу вас поддержать меня лайкосиком и комментарием. Всем приятного просмотра. Как и обещал, ссылка на озвучку от ИИ в стиле Вархаммер. https://anyvoicelab.com/voices/warhammer-voice/




