первая миссияи и первые трудности в SpaceHulk: Deathwing

Всем хай! С вами Василий! В моих роликах мы угараем, грустим, но иногда и жесточайше тупим. Я прошу вас поддержать меня лайкосиком и комментарием. Всем приятного просмотра. Как и обещал, ссылка на озвучку от ИИ в стиле Вархаммер. https://anyvoicelab.com/voices/warhammer-voice/

Иконка канала Васёк_Play
11 подписчиков
18+
5 просмотров
20 часов назад
18+
5 просмотров
20 часов назад

Всем хай! С вами Василий! В моих роликах мы угараем, грустим, но иногда и жесточайше тупим. Я прошу вас поддержать меня лайкосиком и комментарием. Всем приятного просмотра. Как и обещал, ссылка на озвучку от ИИ в стиле Вархаммер. https://anyvoicelab.com/voices/warhammer-voice/

, чтобы оставлять комментарии