Боец СВО встретился со школьниками в Штабе «Живём в Приморье»

Николай Жук поговорил с учениками Центра образования № 39 в нашем Штабе общественной поддержки. Боец с позывным «Маэстро» рассказал о службе, любви к Родине и исполнил авторские песни 🎵 Ребята сделали открытки своими руками, которые скоро порадуют наших бойцов в День защитника Отечества. #ЖивёмВПриморье

12+
4 просмотра
год назад
12+
4 просмотра
год назад

Николай Жук поговорил с учениками Центра образования № 39 в нашем Штабе общественной поддержки. Боец с позывным «Маэстро» рассказал о службе, любви к Родине и исполнил авторские песни 🎵 Ребята сделали открытки своими руками, которые скоро порадуют наших бойцов в День защитника Отечества. #ЖивёмВПриморье

, чтобы оставлять комментарии