Партизаны "цель маньяк"
Чел и блок страйка пришёл убить маньяка он уничтожает врага но он оказался сообщником маньяк убивает друга сотрудника FBI (внимание сюжет и описание я придумал сам ,простите за плохое качество персонажей ) понравилось? подпишись на этот канал а так же на канал мах: https://max.ru/join/uGqkusu4hhgFGiirsoo417i3MBg0ScedbaAEI-vvGDg спасибо за просмотр!
Чел и блок страйка пришёл убить маньяка он уничтожает врага но он оказался сообщником маньяк убивает друга сотрудника FBI (внимание сюжет и описание я придумал сам ,простите за плохое качество персонажей ) понравилось? подпишись на этот канал а так же на канал мах: https://max.ru/join/uGqkusu4hhgFGiirsoo417i3MBg0ScedbaAEI-vvGDg спасибо за просмотр!




![Иконка канала [ ДИМОН ]](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-04-27/17/bd/17bd0826ce37795fd6bb4bef880df718.jpg?size=s)