#тренд#если что автор песни которую я пела король и шут#(В ОПИС!)#

на самом деле то я хорошо пою,просто я волнуюсь,и я пою когда я дом одна,перед людьми у меня начинается тревога

Иконка канала - ≈ ØñKæ ≠ ~
177 подписчиков
12+
61 просмотр
2 месяца назад
12+
61 просмотр
2 месяца назад

на самом деле то я хорошо пою,просто я волнуюсь,и я пою когда я дом одна,перед людьми у меня начинается тревога

, чтобы оставлять комментарии