Особый режим: Тише едешь - дальше будешь |Phasmophobia|

Проходим особый режим Фазмафобия "Тише едешь - дальше будешь". Нет, рассудка , призрак очень медленный . Есть улики, но мы их не искали ))) Прошли с легкостью

Иконка канала Avventure888
508 подписчиков
12+
48 просмотров
3 года назад
12+
48 просмотров
3 года назад

Проходим особый режим Фазмафобия "Тише едешь - дальше будешь". Нет, рассудка , призрак очень медленный . Есть улики, но мы их не искали ))) Прошли с легкостью

, чтобы оставлять комментарии