МОИ УРОВНИ ПРОТИВ ПОПУЛЯРНЫХ! | Happy Wheels | Выпуск 1
Первый выпуск по Happy Wheels. Сегодня я вам покажу один популярный уровень за всё время, все свои уровни на данный момент и сыграю в популярные уровни за весь этот месяц! Приятного просмотра! Большинство музыки делала нейросеть SUNO! И у меня проблема, и довольно большая: ВНИМАНИЕ!!! Это вас возможно расстроит! Мы долго не сможем выпускать выпуски по Амонг Асу, и я не так скоро выложу ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ПО ЖУБЕ! Это из-за того что Рерти давно мне не звонил - целых 4 дня без заветного звонка! Поэтому в это время буду ждать его отклика. Я стал реже выкладывать видосы, потому-что я хожу в школу и делаю дз. Каникулы тоже будут не скоро, ведь учёба ещё только началась! А третья четверть самая САМАЯ длинная из всех других! Радуйтесь пока-что этому выпуску. Сегодня утром не было занятий и вечером тоже не будет! Поэтому возможно сегодня будет время выпустить ещё один выпуск, наверное... Вечером я возможно не выпущу выпуск... Потому-что я занят... Завтра я позвоню Рерти вечером, и мы выпустим после завтра выпуск. Почему МЫ? Вот уже и начались хорошие новости: РЕРТИ НАКОНЕЦ-ТО РЕАЛЬНО СМОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ ВИДЕО ПО ДРУГИМ ИГРАМ!!! И ДАЖЕ ПО BUILDE! У него была ещё одна проблема, он снимал через бандикам и у него исказился голос в видео. Я ему посоветовал установить GameBar, как у меня. И теперь он наконец-то выпустит видео по другим играм! И это через чур хорошо! Плюс, далее я буду выкладывать похожие выпуски, и подбирать креаторов в Happy Wheels, чтобы проверять у них и тестить уровни, как у витька. Канал Рерти - https://rutube.ru/channel/61055645/
Первый выпуск по Happy Wheels. Сегодня я вам покажу один популярный уровень за всё время, все свои уровни на данный момент и сыграю в популярные уровни за весь этот месяц! Приятного просмотра! Большинство музыки делала нейросеть SUNO! И у меня проблема, и довольно большая: ВНИМАНИЕ!!! Это вас возможно расстроит! Мы долго не сможем выпускать выпуски по Амонг Асу, и я не так скоро выложу ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ПО ЖУБЕ! Это из-за того что Рерти давно мне не звонил - целых 4 дня без заветного звонка! Поэтому в это время буду ждать его отклика. Я стал реже выкладывать видосы, потому-что я хожу в школу и делаю дз. Каникулы тоже будут не скоро, ведь учёба ещё только началась! А третья четверть самая САМАЯ длинная из всех других! Радуйтесь пока-что этому выпуску. Сегодня утром не было занятий и вечером тоже не будет! Поэтому возможно сегодня будет время выпустить ещё один выпуск, наверное... Вечером я возможно не выпущу выпуск... Потому-что я занят... Завтра я позвоню Рерти вечером, и мы выпустим после завтра выпуск. Почему МЫ? Вот уже и начались хорошие новости: РЕРТИ НАКОНЕЦ-ТО РЕАЛЬНО СМОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ ВИДЕО ПО ДРУГИМ ИГРАМ!!! И ДАЖЕ ПО BUILDE! У него была ещё одна проблема, он снимал через бандикам и у него исказился голос в видео. Я ему посоветовал установить GameBar, как у меня. И теперь он наконец-то выпустит видео по другим играм! И это через чур хорошо! Плюс, далее я буду выкладывать похожие выпуски, и подбирать креаторов в Happy Wheels, чтобы проверять у них и тестить уровни, как у витька. Канал Рерти - https://rutube.ru/channel/61055645/




