Клип на песню «Как хорошо!»
Слова – Эвелина Цегельник. Музыка – Владимир Дерендяев. Аранжировка – Дмитрий Постников. Исполнитель – Дмитрий Постников. В клипе использованы фрагменты мультфильмов «Лягушонок Риббит», «Песенка про Лягушку», «Принцесса-Лягушка» КАК ХОРОШО! (c хлопками) Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Головастик из икринки Выбрался весёлый. Не носить ему ботинки И не бегать в школу. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! Только хвостик торопливый Вьётся быстро-быстро, И глазёнки, точно сливы– Быть ему артистом. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! (c хлопками) Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Поднатужился и вот Изо всех силёнок Пузырём раздул живот Крошечный жабёнок. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! И забравшись на пенёк, Средь зелёных кочек, Развернул на весь лесок Звонкий голосочек. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! (с хлопками) Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква-ква!!!
Слова – Эвелина Цегельник. Музыка – Владимир Дерендяев. Аранжировка – Дмитрий Постников. Исполнитель – Дмитрий Постников. В клипе использованы фрагменты мультфильмов «Лягушонок Риббит», «Песенка про Лягушку», «Принцесса-Лягушка» КАК ХОРОШО! (c хлопками) Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Головастик из икринки Выбрался весёлый. Не носить ему ботинки И не бегать в школу. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! Только хвостик торопливый Вьётся быстро-быстро, И глазёнки, точно сливы– Быть ему артистом. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! (c хлопками) Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Поднатужился и вот Изо всех силёнок Пузырём раздул живот Крошечный жабёнок. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! И забравшись на пенёк, Средь зелёных кочек, Развернул на весь лесок Звонкий голосочек. Как это хорошо, Как хо-ро-шо! (с хлопками) Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква! Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква. Ква-ква-ква-ква-ква-ква-ква, Ква-ква-ква-ква-ква-ква!!!




