Фонарь ЭКОТОН ФОС3-5.6

Здравствуйте, меня зовут евгений и добро пожаловать на мой канал? в общем в крации почему решил заснять сам этот видос... нашел дома у родителей вот этого здоровяка, прежде чем начинать таскать его с собой по заброшкам, хотел узнать за него в интернете что из себя представляет- как работает, от чего заряжается- так как с годами я кроме самого фонаря ничего больше не нашел((( ну да ладно, нужно было узнать простые на самом деле вещи- как на долго его хватает, далеко ли это дура светит и какой хотя бы использует свет?? не чего кроме фото используемого аккумулятора, самого фонаря и перехода на непонятный мне сайт с бесконечной проверкой впн который на основную страницу для просмотра информации так и не запустил...(festima.ru),(hyxiwut.pebuma.ru.net) будто это военная тайна и об этом фонаре нельзя упоминать??? Конечно это может быть попросту безопасность айфон...? ну как вы уже я думаю догадались... я нихрена, не чего не нашел! Ну и мне пришла в голову идейка запилить самому- раз инфы нет о этом фонаре... за качество видио и орфографию строго не судите, буду подтягивать??? НУ, ЧТО, погнали.... Фонарь называется ЭКОТОН ФOC3-5/6, работает от 6V вольтового аккумулятора и 6Ah- достаточно мощного аккумулятора я скажу.??. Маркировка DT606. Так как фонарь был под толстым слоем пыли, почти как артефакт, старый акум с концами умер... ??♂ упростил решить мне проблемку с поиском ближайший магазин «Радио» хотя думал все аксессуары для этого фонаря с производства уж сняты, ведь никогда с этим не сталкивался... там подобрали аккум, и сразу зарядку к нему??? конечно сказали сразу откровенно, что родную зарядку к этому фонарю будет уже практически не найти... не стоит строить надежд и взять простой зарядник сразу накидывающийся на клеммы аккумулятора! Доверился! Взял! Дали год гарантии на зарядку? Сразу уточнил по зарядке- рекомендованное время заряда этого акума на этой зарядке около 12Н часов, время разряда приблизительно в районе 8-10Н часов, придя домой после работы я сразу поставил акум на зарядку, прозаряжался он всю ночь и немного утра. После вставил акум в фонарь и осталось дождаться темноты чтобы проветрить его??? Вот наступила ночь и сейчас покажу на что способен конкретно мой фонарь, и какие световые функции работают именно на моем, так как, этот фонарь в единственном экземпляре. И у меня есть с сем соавнить? взятый переносной, но очень функциональный фонарик средних размеров в м-н «Галламарт» И так фонарь выполнен из качественного советского пластика который делался на века? крепкая довольно таки удобная ручка, сразу бросается в глаза поворот самой фары для удобства, есть лямка чтоб носить через плечо, но у меня с годами подистрепалась? ну да, ладно на качество света не влияет?? сверху рядом с ручкой расположена кнопка вкл/выкл выделена цветом, с обратной стороны расположена кнопка дальний пробивной струйный свет и ближний рассеивающийся, у меня не понятно... похоже с годами умерла... ? Сравним фонари-..... Благодарю Всех за просмотр, буду признателен за подписку?

Иконка канала Sakrit 13
38 подписчиков
12+
141 просмотр
4 года назад
12+
141 просмотр
4 года назад

Здравствуйте, меня зовут евгений и добро пожаловать на мой канал? в общем в крации почему решил заснять сам этот видос... нашел дома у родителей вот этого здоровяка, прежде чем начинать таскать его с собой по заброшкам, хотел узнать за него в интернете что из себя представляет- как работает, от чего заряжается- так как с годами я кроме самого фонаря ничего больше не нашел((( ну да ладно, нужно было узнать простые на самом деле вещи- как на долго его хватает, далеко ли это дура светит и какой хотя бы использует свет?? не чего кроме фото используемого аккумулятора, самого фонаря и перехода на непонятный мне сайт с бесконечной проверкой впн который на основную страницу для просмотра информации так и не запустил...(festima.ru),(hyxiwut.pebuma.ru.net) будто это военная тайна и об этом фонаре нельзя упоминать??? Конечно это может быть попросту безопасность айфон...? ну как вы уже я думаю догадались... я нихрена, не чего не нашел! Ну и мне пришла в голову идейка запилить самому- раз инфы нет о этом фонаре... за качество видио и орфографию строго не судите, буду подтягивать??? НУ, ЧТО, погнали.... Фонарь называется ЭКОТОН ФOC3-5/6, работает от 6V вольтового аккумулятора и 6Ah- достаточно мощного аккумулятора я скажу.??. Маркировка DT606. Так как фонарь был под толстым слоем пыли, почти как артефакт, старый акум с концами умер... ??♂ упростил решить мне проблемку с поиском ближайший магазин «Радио» хотя думал все аксессуары для этого фонаря с производства уж сняты, ведь никогда с этим не сталкивался... там подобрали аккум, и сразу зарядку к нему??? конечно сказали сразу откровенно, что родную зарядку к этому фонарю будет уже практически не найти... не стоит строить надежд и взять простой зарядник сразу накидывающийся на клеммы аккумулятора! Доверился! Взял! Дали год гарантии на зарядку? Сразу уточнил по зарядке- рекомендованное время заряда этого акума на этой зарядке около 12Н часов, время разряда приблизительно в районе 8-10Н часов, придя домой после работы я сразу поставил акум на зарядку, прозаряжался он всю ночь и немного утра. После вставил акум в фонарь и осталось дождаться темноты чтобы проветрить его??? Вот наступила ночь и сейчас покажу на что способен конкретно мой фонарь, и какие световые функции работают именно на моем, так как, этот фонарь в единственном экземпляре. И у меня есть с сем соавнить? взятый переносной, но очень функциональный фонарик средних размеров в м-н «Галламарт» И так фонарь выполнен из качественного советского пластика который делался на века? крепкая довольно таки удобная ручка, сразу бросается в глаза поворот самой фары для удобства, есть лямка чтоб носить через плечо, но у меня с годами подистрепалась? ну да, ладно на качество света не влияет?? сверху рядом с ручкой расположена кнопка вкл/выкл выделена цветом, с обратной стороны расположена кнопка дальний пробивной струйный свет и ближний рассеивающийся, у меня не понятно... похоже с годами умерла... ? Сравним фонари-..... Благодарю Всех за просмотр, буду признателен за подписку?

, чтобы оставлять комментарии