DOPPEL - СМОТРИМ НОВЫЙ ПРЕМ ИЗ НОВОГОДНИХ КОРОБОК I МОЁ МНЕНИЕ О ТАНКЕ I МИР ТАНКОВ
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре новый тяжелый прем танк 8 уровня Doppel. Стоит ли ради него отрывать новогодние контейнеры мы посмотрим в этом видео! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре новый тяжелый прем танк 8 уровня Doppel. Стоит ли ради него отрывать новогодние контейнеры мы посмотрим в этом видео! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!




