ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
Единый государственный экзамен для севастопольских школьников перестал быть обязательным – в этом году получить заветный аттестат вновь можно исходя из школьных оценок по предметам. Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
Единый государственный экзамен для севастопольских школьников перестал быть обязательным – в этом году получить заветный аттестат вновь можно исходя из школьных оценок по предметам. Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




