3-е видео за день! играю no batidao на синтезаторе!
смешной момент: то ли вчера то ли позавчера мой друг пел no batidao,и вместо "Vai quicando, vai jogando" он спел "факи кау факи каку"🤣
смешной момент: то ли вчера то ли позавчера мой друг пел no batidao,и вместо "Vai quicando, vai jogando" он спел "факи кау факи каку"🤣




