Euro Truck Simulator 2 multiplayer. Катаем по Европе. Сервер: Simulation 1

Приветствую вас на своем канале. Первый выезд начнется по маршруту из города Прага (Praha) в город Лилль (Lille). Арбузы Карта маршрута в Discord: https://discordapp.com/channels/462840675226877954/462840675226877956/704622984228241479 Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Discord: https://discord.gg/Speb67D (желательно подолгу не занимать линию, не флудить) Руль: logitech driving force gt _________________________________________ Чтобы отправить сообщение на стрим: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe Чтобы заказать музыку- 20руб: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

Иконка канала Bog_Rom
1 подписчик
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Приветствую вас на своем канале. Первый выезд начнется по маршруту из города Прага (Praha) в город Лилль (Lille). Арбузы Карта маршрута в Discord: https://discordapp.com/channels/462840675226877954/462840675226877956/704622984228241479 Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Discord: https://discord.gg/Speb67D (желательно подолгу не занимать линию, не флудить) Руль: logitech driving force gt _________________________________________ Чтобы отправить сообщение на стрим: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe Чтобы заказать музыку- 20руб: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

, чтобы оставлять комментарии