Спортсмены из КЧР привезли 30 медалей с Первенства России по панкратиону

В Йошкар-Оле завершилось Первенство России по панкратиону. Карачаево-Черкесию там представили 30 спортсменов. По итогам турнира в копилке наших спортсменов оказалось сразу 30 медалей. Эти особенно важно, учитывая, что соревнования в Йошкар-Оле были отборочным этапом к Чемпионату Европы и Первенству мира.

Иконка канала Архыз 24
1 847 подписчиков
12+
39 просмотров
месяц назад
12+
39 просмотров
месяц назад

В Йошкар-Оле завершилось Первенство России по панкратиону. Карачаево-Черкесию там представили 30 спортсменов. По итогам турнира в копилке наших спортсменов оказалось сразу 30 медалей. Эти особенно важно, учитывая, что соревнования в Йошкар-Оле были отборочным этапом к Чемпионату Европы и Первенству мира.

, чтобы оставлять комментарии