Едритьты колотить почти не лагает в Standoff 2 #so2 #fragmentbox #топ #мем #Standoff2

Просто играю в Standoff 2. Режим «Закладка бомбы»

Иконка канала KnyazRoman2
5 подписчиков
12+
1 просмотр
год назад
12+
1 просмотр
год назад

Просто играю в Standoff 2. Режим «Закладка бомбы»

, чтобы оставлять комментарии