Дагестан.Обед и прогулка в "Главрыба"

Вкусный обед в хорошо продуваемой террасе,в жару, с видом на горы и катера!

12+
1 просмотр
4 года назад
12+
1 просмотр
4 года назад

Вкусный обед в хорошо продуваемой террасе,в жару, с видом на горы и катера!

, чтобы оставлять комментарии