22/25 Проблема с запуском, подготовка к поездке после замены прокладки ГБЦ на Сузуки СХ4
Найдена причина несрабатывания стартера. После зачистки контактов аккумулятора и клемы. Небольшого шевеления разъема втягивающего на стартере, он благополучно завел двигатель. Замена прокладки ГБЦ завершена. Машина ездит нормально, все работает. Антифриз не выдавливает и не попадает в масло. Пока проехал совсем немного, около 15 км. Но уже отмечу, что все работает как надо. Прогревается, срабатывает термостат. Антифриз идет через основной радиатор, как только температура достигает 100 градусов через 10 секунд срабатывает вентилятор, температура падает. В основном температура около 94 градусов. Видео с 12 дня также тут появится в ближайшее время. Конечно это было не просто, с учетом первого раза. Но я рад что все завершилось. И естественно буду еще больше рад, если результат будет продолжительным. Хотябы тысяч 50 км., чтобы я забыл слово антифриз и герметик :)
Найдена причина несрабатывания стартера. После зачистки контактов аккумулятора и клемы. Небольшого шевеления разъема втягивающего на стартере, он благополучно завел двигатель. Замена прокладки ГБЦ завершена. Машина ездит нормально, все работает. Антифриз не выдавливает и не попадает в масло. Пока проехал совсем немного, около 15 км. Но уже отмечу, что все работает как надо. Прогревается, срабатывает термостат. Антифриз идет через основной радиатор, как только температура достигает 100 градусов через 10 секунд срабатывает вентилятор, температура падает. В основном температура около 94 градусов. Видео с 12 дня также тут появится в ближайшее время. Конечно это было не просто, с учетом первого раза. Но я рад что все завершилось. И естественно буду еще больше рад, если результат будет продолжительным. Хотябы тысяч 50 км., чтобы я забыл слово антифриз и герметик :)




