Первая русская революция. Ролик 4. Профсоюзы и российское самодержавие

Почему российскими властями начала XX в. профсоюзы воспринимались как нечто негативное? И почему, при этом, к вопросу об их появлении все равно пришлось вернуться?

12+
5 просмотров
3 года назад
12+
5 просмотров
3 года назад

Почему российскими властями начала XX в. профсоюзы воспринимались как нечто негативное? И почему, при этом, к вопросу об их появлении все равно пришлось вернуться?

, чтобы оставлять комментарии