Кубок посла Японии по Го 2009 - открытие
Владимир Горжалцан: «Пятнадцатый уже - юбилейный - кубок посла Японии в России. Сегодня мы находимся в помещении посольства Японии. Так что каждый из вас смело может сказать, что был за границей и играл в турнире.» Посольство Японии: http://www.ru.emb-japan.go.jp РФГ: http://gofederation.ru Это видео из архива: http://гошник.рф
Владимир Горжалцан: «Пятнадцатый уже - юбилейный - кубок посла Японии в России. Сегодня мы находимся в помещении посольства Японии. Так что каждый из вас смело может сказать, что был за границей и играл в турнире.» Посольство Японии: http://www.ru.emb-japan.go.jp РФГ: http://gofederation.ru Это видео из архива: http://гошник.рф



