Строительство новой ветеринарной лаборатории в Севастополе обещают завершить в ноябре 2026 года
Строительство новой ветеринарной лаборатории в Севастополе обещают завершить в ноябре 2026 года. Этот объект позволит проводить исследования опасных заболеваний животных прямо в городе. Пока пробы приходится возить в другие регионы. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
Строительство новой ветеринарной лаборатории в Севастополе обещают завершить в ноябре 2026 года. Этот объект позволит проводить исследования опасных заболеваний животных прямо в городе. Пока пробы приходится возить в другие регионы. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




