7 апреля в Городской больнице №5 отметили День беременных
В Центре охраны здоровья матери и ребёнка Городской больницы № 5 прошла встреча, посвящённая Всероссийскому дню беременных. Для будущих мам были организованы консультации с врачами. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
В Центре охраны здоровья матери и ребёнка Городской больницы № 5 прошла встреча, посвящённая Всероссийскому дню беременных. Для будущих мам были организованы консультации с врачами. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




