Впервые День здоровья прошёл в севастопольской поликлинике №7

В поликлинике №7 на ул. Тараса Шевченко, 1-А впервые провели День здоровья. Любой желающий житель Гагаринского района, прикреплённый к этому учреждению здравоохранения, мог пройти диспансеризацию, получить консультацию врача-терапевта и при необходимости составить план дальнейшего лечения. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
29 просмотров
3 месяца назад
12+
29 просмотров
3 месяца назад

В поликлинике №7 на ул. Тараса Шевченко, 1-А впервые провели День здоровья. Любой желающий житель Гагаринского района, прикреплённый к этому учреждению здравоохранения, мог пройти диспансеризацию, получить консультацию врача-терапевта и при необходимости составить план дальнейшего лечения. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии