Жмякаем кнопки,бегает дед - Идёт он в мираж доедать свой обед...
Старик-разбойник подался в кражу,напинал шестёрку зелёного и продолжил бурагозить на картах.С переменным успехом надо сказать,но на то она и старая гвардия,что неугомонная и ищет приключений на свой ревматизм.
Старик-разбойник подался в кражу,напинал шестёрку зелёного и продолжил бурагозить на картах.С переменным успехом надо сказать,но на то она и старая гвардия,что неугомонная и ищет приключений на свой ревматизм.




