Жмякаем кнопки,бегает дед - Идёт он в мираж доедать свой обед...

Старик-разбойник подался в кражу,напинал шестёрку зелёного и продолжил бурагозить на картах.С переменным успехом надо сказать,но на то она и старая гвардия,что неугомонная и ищет приключений на свой ревматизм.

Иконка канала NaFUNyA_Games
1 подписчик
12+
5 просмотров
4 дня назад
12+
5 просмотров
4 дня назад

Старик-разбойник подался в кражу,напинал шестёрку зелёного и продолжил бурагозить на картах.С переменным успехом надо сказать,но на то она и старая гвардия,что неугомонная и ищет приключений на свой ревматизм.

, чтобы оставлять комментарии