# 35 Вся СОЛЬ: в Усолье вновь стреляют по собакам!

Жесть по-усольски! Просто взял и застрелил собаку на глазах у детей… Усолье в разрезе «мусорного бунта» в Волоколамске! Когда же будут реальные сдвиги по вопросам ТОР? И «Даёшь равноправие полов!!!»))) Вся СОЛЬ у нас!

Иконка канала Рассол ТВ
151 подписчик
12+
5 просмотров
8 лет назад
12+
5 просмотров
8 лет назад

Жесть по-усольски! Просто взял и застрелил собаку на глазах у детей… Усолье в разрезе «мусорного бунта» в Волоколамске! Когда же будут реальные сдвиги по вопросам ТОР? И «Даёшь равноправие полов!!!»))) Вся СОЛЬ у нас!

, чтобы оставлять комментарии