Клип на песню "Я упрямый"
Слова Эвелина Цегельник. Музыка и аранжировка Майкл Мерино. В клипе использованы фрагменты мультфильмов «Жила-была Царевна», «Песенки для детей» ДО ЧЕГО ЖЕ Я УПРЯМЫЙ До чего же я упрямый: Слёз наплачу океаны, Всё равно скажу в ответ Я упрямо слово «нет». До чего же я упрямый: Вот рукой махнула мама, И вздохнули за спиной Папа с дедушкой с тоской. До чего же я упрямый: Своего добьюсь я прямо. Непременно получу Всё, что только захочу! Припев: Очень парень я упрямый, Извелась со мною мама. просит бабушка-старушка: –Убери свои игрушки! Лень игрушки убирать, лучше мячик погонять: –Уберёт сестра пусть Ленка. У меня болит коленка! У меня болит коленка! У меня болит коленка! Ай-яй! Упрямый-упрямый-упрямый-упрямый… До чего же я упрямый: Слёз наплачу океаны, Всё равно скажу в ответ Я упрямо слово «нет». Отодвинул прочь я блюдо: Кашу с маслом есть не буду! Вместо каши – торт лежит, Замечательный на вид. Я его огромной ложкой Уплетаю весь до крошки… Непременно получу Всё, что только захочу! Очень парень я упрямый, Измотался со мной папа. Просит деда за обедом: –Слушай, внук, сходи за хлебом! А в ответ: – Я пил микстуру, у меня температура! И знобит немного вроде. Пусть за хлебом мама сходит. Пусть за хлебом мама сходит. Пусть за хлебом мама сходит. Я упрямый-упрямый-упрямый-упрямый… До чего же я упрямый: Своего добьюсь я прямо. Непременно получу Всё, что только захочу! Даже бабушка-старушка Не возьмёт меня на пушку. Объявил я ей войнушку: Убрала за мной игрушки. До чего же я упрямый: В магазин тяну я маму. На прилавке в магазине Вертолёт я вижу синий. Я прошу, но вдруг в ответ Я от мамы слышу: «Нет!» ПРОИГРЫШ: Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый! Упрямый-упрямый-упрямый-упрямый… Поменялись мы местами, С той поры я слышу днями от родни лишь слово «Нет!» Слёз моих простыл и след. Ведь на все свои страданья Получаю ноль вниманья. И теперь, вот это да, Говорю всё время «Да»! Кашу ем, хожу за хлебом. Для сестры служу примером. Плохо я не поступаю, Всем я дома помогаю! Быть упрямым не хочу. И на помощь всем лечу. Быть упрямым не хочу. И на помощь всем лечу. Быть упрямым не хочу. И на помощь всем лечу. Быть упрямым не хочу. Я на помощь всем лечу. Никакой я не упрямый. Лучший я помощник маме.
Слова Эвелина Цегельник. Музыка и аранжировка Майкл Мерино. В клипе использованы фрагменты мультфильмов «Жила-была Царевна», «Песенки для детей» ДО ЧЕГО ЖЕ Я УПРЯМЫЙ До чего же я упрямый: Слёз наплачу океаны, Всё равно скажу в ответ Я упрямо слово «нет». До чего же я упрямый: Вот рукой махнула мама, И вздохнули за спиной Папа с дедушкой с тоской. До чего же я упрямый: Своего добьюсь я прямо. Непременно получу Всё, что только захочу! Припев: Очень парень я упрямый, Извелась со мною мама. просит бабушка-старушка: –Убери свои игрушки! Лень игрушки убирать, лучше мячик погонять: –Уберёт сестра пусть Ленка. У меня болит коленка! У меня болит коленка! У меня болит коленка! Ай-яй! Упрямый-упрямый-упрямый-упрямый… До чего же я упрямый: Слёз наплачу океаны, Всё равно скажу в ответ Я упрямо слово «нет». Отодвинул прочь я блюдо: Кашу с маслом есть не буду! Вместо каши – торт лежит, Замечательный на вид. Я его огромной ложкой Уплетаю весь до крошки… Непременно получу Всё, что только захочу! Очень парень я упрямый, Измотался со мной папа. Просит деда за обедом: –Слушай, внук, сходи за хлебом! А в ответ: – Я пил микстуру, у меня температура! И знобит немного вроде. Пусть за хлебом мама сходит. Пусть за хлебом мама сходит. Пусть за хлебом мама сходит. Я упрямый-упрямый-упрямый-упрямый… До чего же я упрямый: Своего добьюсь я прямо. Непременно получу Всё, что только захочу! Даже бабушка-старушка Не возьмёт меня на пушку. Объявил я ей войнушку: Убрала за мной игрушки. До чего же я упрямый: В магазин тяну я маму. На прилавке в магазине Вертолёт я вижу синий. Я прошу, но вдруг в ответ Я от мамы слышу: «Нет!» ПРОИГРЫШ: Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый, Очень парень я упрямый! Упрямый-упрямый-упрямый-упрямый… Поменялись мы местами, С той поры я слышу днями от родни лишь слово «Нет!» Слёз моих простыл и след. Ведь на все свои страданья Получаю ноль вниманья. И теперь, вот это да, Говорю всё время «Да»! Кашу ем, хожу за хлебом. Для сестры служу примером. Плохо я не поступаю, Всем я дома помогаю! Быть упрямым не хочу. И на помощь всем лечу. Быть упрямым не хочу. И на помощь всем лечу. Быть упрямым не хочу. И на помощь всем лечу. Быть упрямым не хочу. Я на помощь всем лечу. Никакой я не упрямый. Лучший я помощник маме.




