«Я сам из Севастополя. Мне дорог этот праздник и дорого, что помнят, чтят, соблюдают традиции»

В Приморье отметили День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Событие посетили больше 500 человек: первые лица края, депутаты, студенты, ветераны, бойцы отряда «Тигр» и общественники. На празднике мы даже встретили уроженца Севастополя. «Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией мы ждали долгих 23 года. Жители Севастополя и Крыма не воспринимали нацистскую символику и боролись с фашизмом. Мы уверены, что в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне мы тоже поставим точку в борьбе с нацизмом», — отметил губернатор Приморья Олег Кожемяко. Как прошёл митинг-концерт на Корабельной набережной, показываем в ролике

12+
7 просмотров
год назад
12+
7 просмотров
год назад

В Приморье отметили День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Событие посетили больше 500 человек: первые лица края, депутаты, студенты, ветераны, бойцы отряда «Тигр» и общественники. На празднике мы даже встретили уроженца Севастополя. «Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией мы ждали долгих 23 года. Жители Севастополя и Крыма не воспринимали нацистскую символику и боролись с фашизмом. Мы уверены, что в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне мы тоже поставим точку в борьбе с нацизмом», — отметил губернатор Приморья Олег Кожемяко. Как прошёл митинг-концерт на Корабельной набережной, показываем в ролике

, чтобы оставлять комментарии