1600 х1200 разрешение экрана я поставил и ничего не работает

Дело оказалось в Vga шнуре, там был один усик занижен

Иконка канала Logan Weys
8 подписчиков
12+
4 месяца назад
12+
4 месяца назад

Дело оказалось в Vga шнуре, там был один усик занижен

, чтобы оставлять комментарии