Opening Invocation (7-4-95) / Открывающий призыв (7-4-95)

Opening Invocation by Mother (To Hierarchy of Light and Gurus) was given on July 4, 1995, during the eleven-day conference FREEDOM 1995: “Soul Evolution” held the Heart of the Inner Retreat, at the Royal Teton Ranch, Park County, Montana. Открывающий призыв Матери (К Иерархии Света и Гуру) был дан во вторник, 4 июля 1995 года, во время 11-дневной летней конференции «Свобода 1995: Эволюция души – слияние Разума и Духа», проходившей в Сердце Внутренней Обители, Ройял Тетон Рэнч, Монтана. (См. также этот призыв на компакт-диске «Opening Invocations – 2», трек 11) ------- Об использовании призывов Посланника На службе рекомендуется использовать призывы Посланника. Призывы Посланника сами по себе являются диктовками. И они осаждают матрицу службы и огромный свет. 17 августа 1991 года Мать сказала: «Открывающие призывы являются диктовками, и вы получаете их как чаши света. Есть целые диски с различными призывами, которые вы можете использовать на службах… За призывом часто следует медитативная музыка и личные призывы, которые делают собравшиеся. После того, как я сделаю призыв, собравшиеся говорят «Аминь», и это «Аминь» является утверждением, что они согласны с моим призывом и тоже просят, чтобы он был исполнен. Другими словами: «Я согласен, и принимаю, и я прибавляю свой голос к этой молитве».

Иконка канала Masters' Mirror
10 подписчиков
12+
4 просмотра
23 дня назад
12+
4 просмотра
23 дня назад

Opening Invocation by Mother (To Hierarchy of Light and Gurus) was given on July 4, 1995, during the eleven-day conference FREEDOM 1995: “Soul Evolution” held the Heart of the Inner Retreat, at the Royal Teton Ranch, Park County, Montana. Открывающий призыв Матери (К Иерархии Света и Гуру) был дан во вторник, 4 июля 1995 года, во время 11-дневной летней конференции «Свобода 1995: Эволюция души – слияние Разума и Духа», проходившей в Сердце Внутренней Обители, Ройял Тетон Рэнч, Монтана. (См. также этот призыв на компакт-диске «Opening Invocations – 2», трек 11) ------- Об использовании призывов Посланника На службе рекомендуется использовать призывы Посланника. Призывы Посланника сами по себе являются диктовками. И они осаждают матрицу службы и огромный свет. 17 августа 1991 года Мать сказала: «Открывающие призывы являются диктовками, и вы получаете их как чаши света. Есть целые диски с различными призывами, которые вы можете использовать на службах… За призывом часто следует медитативная музыка и личные призывы, которые делают собравшиеся. После того, как я сделаю призыв, собравшиеся говорят «Аминь», и это «Аминь» является утверждением, что они согласны с моим призывом и тоже просят, чтобы он был исполнен. Другими словами: «Я согласен, и принимаю, и я прибавляю свой голос к этой молитве».

, чтобы оставлять комментарии