Клип на Песенку про Крота

Слова – Эвелина Цегельник. Музыка, аранжировка и исполнение – Майкл Мерино. В клипе использованы фрагменты мультфильмов: «Кротик и Урожай», «Кротик и Панда», «Little Margo Stories», «Fun Nursery Rhyme: Wiggle All Around!». ПЕСЕНКА ПРО КРОТА До чего прожорлив крот. Всё вокруг он тянет в рот. В сутки ест он, просто срам, Столько, сколько весит сам. Он отъел такой живот – В двери скоро не пройдёт! На тележке, ценным грузом, Возит крот большое пузо. Ох, когда же крот наестся? Неизвестно, неизвестно… Уминая завтрак сладкий, Я ползу по длинной грядке. Только ягоду я в рот, Как из листьев выполз крот. Быстро ягоду срывает, За две щёки уплетает. Вот мы встретились с кротом И стоим с набитым ртом. Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. Крот в ответ мне лапкой машет, Приглашает в гости слазить. Но в нору я не полезу, Для меня там мало места. –Лучше к нам ты приходи, Жарит бабушка грибы, Варит вкусное варенье… –Загляну к вам непременно!!! Крот зайдёт из уваженья и вишнёвого варенья. Лалалалалалалалалала лалалалалалала Лалалалалалалалалала лалалалалалала Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. До чего ж крот ненасытен! И к тому же очень скрытен. Дом свой строит под землёй: Весь завален дом едой. В самом первом коридоре У крота грибы в рассоле. Во втором – гора личинок. В третьем – дедушкин ботинок: Он в ботинке этом спит. Рядом свёколка лежит. В пятом – репа и картошка, А в шестом – яиц лукошко. А в седьмом, ты погляди-ка: Голубика, земляника… Только ягоду я в рот, Как из листьев выполз крот. Бант на шею повязал, Чтобы в гости я позвал: Не доел вчера варенье крот к большому сожаленью. –Погоди-ка крот немножко, Привезла бабуля кошку. К нам не стоит приходить: Кошка может проглотить. В наш не стоит домик лезть, Кошка может тебя съесть. Р-мяуу Ну когда же крот наестся? Неизвестно, неизвестно… Тащит крот без остановки Свеклу, репу и морковку. Мы за ним не успеваем, По три раза всё сажаем. Очень нравится кроту В нашем с бабушкой саду. Ну а мы без урожая Будем жить опять до мая. Уминая завтрак сладкий, Я ползу по длинной грядке. Только ягоду я в рот, Как из листьев выполз крот. Быстро ягоду срывает, За две щёки уплетает. Вот мы встретились с кротом И стоим с набитым ртом. Подвигаю я лукошко: –На, полакомись немножко! Только крот в ответ вздыхает, И под землю уползает. Потому что у лукошка Залегла в засаде кошка. Потому что у лукошка Залегла в засаде кошка… Р-мяуу

12+
188 просмотров
10 месяцев назад
12+
188 просмотров
10 месяцев назад

Слова – Эвелина Цегельник. Музыка, аранжировка и исполнение – Майкл Мерино. В клипе использованы фрагменты мультфильмов: «Кротик и Урожай», «Кротик и Панда», «Little Margo Stories», «Fun Nursery Rhyme: Wiggle All Around!». ПЕСЕНКА ПРО КРОТА До чего прожорлив крот. Всё вокруг он тянет в рот. В сутки ест он, просто срам, Столько, сколько весит сам. Он отъел такой живот – В двери скоро не пройдёт! На тележке, ценным грузом, Возит крот большое пузо. Ох, когда же крот наестся? Неизвестно, неизвестно… Уминая завтрак сладкий, Я ползу по длинной грядке. Только ягоду я в рот, Как из листьев выполз крот. Быстро ягоду срывает, За две щёки уплетает. Вот мы встретились с кротом И стоим с набитым ртом. Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. Крот в ответ мне лапкой машет, Приглашает в гости слазить. Но в нору я не полезу, Для меня там мало места. –Лучше к нам ты приходи, Жарит бабушка грибы, Варит вкусное варенье… –Загляну к вам непременно!!! Крот зайдёт из уваженья и вишнёвого варенья. Лалалалалалалалалала лалалалалалала Лалалалалалалалалала лалалалалалала Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. Подвигаю я лукошко: -На, полакомись немножко. До чего ж крот ненасытен! И к тому же очень скрытен. Дом свой строит под землёй: Весь завален дом едой. В самом первом коридоре У крота грибы в рассоле. Во втором – гора личинок. В третьем – дедушкин ботинок: Он в ботинке этом спит. Рядом свёколка лежит. В пятом – репа и картошка, А в шестом – яиц лукошко. А в седьмом, ты погляди-ка: Голубика, земляника… Только ягоду я в рот, Как из листьев выполз крот. Бант на шею повязал, Чтобы в гости я позвал: Не доел вчера варенье крот к большому сожаленью. –Погоди-ка крот немножко, Привезла бабуля кошку. К нам не стоит приходить: Кошка может проглотить. В наш не стоит домик лезть, Кошка может тебя съесть. Р-мяуу Ну когда же крот наестся? Неизвестно, неизвестно… Тащит крот без остановки Свеклу, репу и морковку. Мы за ним не успеваем, По три раза всё сажаем. Очень нравится кроту В нашем с бабушкой саду. Ну а мы без урожая Будем жить опять до мая. Уминая завтрак сладкий, Я ползу по длинной грядке. Только ягоду я в рот, Как из листьев выполз крот. Быстро ягоду срывает, За две щёки уплетает. Вот мы встретились с кротом И стоим с набитым ртом. Подвигаю я лукошко: –На, полакомись немножко! Только крот в ответ вздыхает, И под землю уползает. Потому что у лукошка Залегла в засаде кошка. Потому что у лукошка Залегла в засаде кошка… Р-мяуу