Рёв двигателя и адреналин в крови: как прошёл первый этап Кубка Севастополя по автомногоборью

В нашем городе прошёл первый этап Кубка Севастополя по автомногоборьбу. На специально обустроенной трассе дорожные манёвры, быструю реакцию и умение управлять авто продемонстрировали 24 экипажа. Среди них – представители как отечественного, так и зарубежного автопрома. Атмосферу севастопольского автомногоборья запечатлела съёмочная группа телеканала НТС. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
21 просмотр
3 месяца назад
12+
21 просмотр
3 месяца назад

В нашем городе прошёл первый этап Кубка Севастополя по автомногоборьбу. На специально обустроенной трассе дорожные манёвры, быструю реакцию и умение управлять авто продемонстрировали 24 экипажа. Среди них – представители как отечественного, так и зарубежного автопрома. Атмосферу севастопольского автомногоборья запечатлела съёмочная группа телеканала НТС. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии