Соревнования по настольному теннису

Сборная команда Колледжа полиции приняла участие в городском этапе соревнований по настольному теннису среди команд Студенческой спортивной лиги. Соревнования проводились на площадке Образовательного комплекса градостроительства «Столица» Курсанты: А Петрик, М. Димитрюха и А.Самохин заняли первое место! Поздравляем победителей и желаем дальнейшего успеха на Всероссийском этапе! Тренер команды: Алексей Александрович Авдеенков, преподаватель Кафедры физического воспитания и спорта.

Иконка канала Колледж полиции
152 подписчика
12+
10 просмотров
2 года назад
12+
10 просмотров
2 года назад

Сборная команда Колледжа полиции приняла участие в городском этапе соревнований по настольному теннису среди команд Студенческой спортивной лиги. Соревнования проводились на площадке Образовательного комплекса градостроительства «Столица» Курсанты: А Петрик, М. Димитрюха и А.Самохин заняли первое место! Поздравляем победителей и желаем дальнейшего успеха на Всероссийском этапе! Тренер команды: Алексей Александрович Авдеенков, преподаватель Кафедры физического воспитания и спорта.

, чтобы оставлять комментарии