В Черкесске подвели итоги регионального этапа чемпионата «Абилимпикс»

Чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подошел к концу. В зале индустриального-технологического колледжа республиканской столицы были подведены его итоги, награждены победители и их наставники. На торжественной церемонии побывала и наша съемочная группа

Иконка канала Архыз 24
1 847 подписчиков
12+
34 просмотра
месяц назад
12+
34 просмотра
месяц назад

Чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подошел к концу. В зале индустриального-технологического колледжа республиканской столицы были подведены его итоги, награждены победители и их наставники. На торжественной церемонии побывала и наша съемочная группа

, чтобы оставлять комментарии