Эдуард Новиков о киноработах дебютантов
Председатель жюри нашего кинофестиваля, известный якутский кинорежиссер Эдуард Новиков, обладатель Гран-При за фильм "Царь-птица", поделился своим мнением о работах наших студентов! 🎉 Эдуард отметил, что фильмы студентов АГУИККИ, вошедшие в шорт-лист, имеют высокий уровень! 😍 🔥 Не пропустите возможность узнать больше о его впечатлениях! Смотрите интервью и погружайтесь в мир кино вместе с нами
Председатель жюри нашего кинофестиваля, известный якутский кинорежиссер Эдуард Новиков, обладатель Гран-При за фильм "Царь-птица", поделился своим мнением о работах наших студентов! 🎉 Эдуард отметил, что фильмы студентов АГУИККИ, вошедшие в шорт-лист, имеют высокий уровень! 😍 🔥 Не пропустите возможность узнать больше о его впечатлениях! Смотрите интервью и погружайтесь в мир кино вместе с нами




