немного фактов об Оске (которую я делала в видео)в опис🙏
я с этой ос буду появляться только на сходках, а все остальное с Силией(некоторые сходки тоже) и это НЕ новая эра, и да Ей 11 а мне 10
я с этой ос буду появляться только на сходках, а все остальное с Силией(некоторые сходки тоже) и это НЕ новая эра, и да Ей 11 а мне 10




