10 СЕЗОН.ЛЧ.МИЛАН-ШАЛЬКЕ.ОТВЕТНАЯ ИГРА

Первая игра была проиграна на выезде 0:1 и был шанс наверстать упущенное и вернуть доминирование но,не совсем так как задумывалось всё пошло....

Иконка канала DimaD'Or
367 подписчиков
12+
19 просмотров
2 года назад
12+
19 просмотров
2 года назад

Первая игра была проиграна на выезде 0:1 и был шанс наверстать упущенное и вернуть доминирование но,не совсем так как задумывалось всё пошло....

, чтобы оставлять комментарии